Черновик отзывов

Отзывы

Отзывы заказчиков

Олег Раевский

фотограф, видеограф

Олег! Хочу выразить свою благодарность за вашу работу фотографом на нашей свадьбе 30.05.15! Вы настоящий профессионал! Мы не любим фотографироваться, но у вас получилось ухватить все нужные моменты праздника! И ваша обработка фотографий просто супер! Вы талантище!

ОЛЕГ, огромное тебе спасибо за такие чудесные фотографии, мы просто в восторге и даже не можем выбрать лучшую фото, т.к. их так много и они все ИДЕАЛЬНЫ, а это очень о многом говорит!!! Ты профессионал своего дела, очень веселый и легкий в общении человек, нам было безумно приятно и легко с тобой работать, ты всегда помогаешь и подсказываешь, видишь идеальные ракурсы и ловишь все самые трогательные и нежные моменты!!! Очень рады, что наши с тобой пути пересеклись и ты стал нашим фотографом на очень важном для нас в жизни событии… мы на 100% уверены, что в дальнейшем ты станешь нашим семейным фотографом и мы разделим наши прекрасные моменты жизни с тобой и без сомнения получим самые лучшие фотографии!!!

Очень хороший фотограф. Приятный человек. Скрупулёзно выбирает локации, ракурсы, советует подходящие образы и позы. Я довольна! Рекомендую!

Олег, фотографии просто нереальные 😍😍😍 Спасибо огромное!!! Хочется их пересматривать и пересматривать 🔥🔥🔥

В трудный период моей жизни, когда я думала, что депрессия загонит меня в угол, я решила, что срочно нужны положительные эмоции. Долго думала: что мне поможет? Что меня радует больше всего? Внуки! Точно! Эти крошки вытащат меня из хандры! А ещё лучше, если всё это будет запечатлено для истории. И вот Олег я и моя маленькая банда на фотосессии на пленере. Сколько же положительных эмоций я получила. Олег нашел психологический подход к детям, ловил каждый удачный ракурс этих непосед! Одновременно с работой вел увлекательную беседу, было всё очень естественно и непринужденно! Очень переживал, что получится мало удачных фото, так как детки очень активные и нарочито позировать никак не соглашались. Все снимки были сделаны в естественном движении. Однако, профессионализм сделал свое дело! Больше сотни удачных фотографий пополнили мой семейный архив! От хандры не осталось и следа! Рекомендую Олега как отличного профи своего дела!

Спасибо большое, фотки огонь 🔥🔥🔥 Я очень рада, что именно вы были фотографом на нашей свадьбе и разделили с нами этот день, фотки очень живые и качественные! Спасибо огромное вам! 🙂🙂🙂

!!!!!! Прям очень-очень крутой фотограф!!! Слышит все пожелания клиента, с ним не скучно,не стеснительно, есть четкое понимание, что находишься в руках у профессионала))))) а ещё очень приятно общаться в процессе съёмки))) спасибо большое, Олег!))

Спасибо большое Олегу, видеосъёмка прошла прекрасно, фильм получился невероятный🙂

Потрясающий и замечательный профессионал! Мы с мужем поработали с Олегом на фотосессии в Ярославле. Мы совершенные профаны в фотосессиях вообще, получили такого профессионала, что, глядя на фотографии, чувствуем себя супер-моделями :)
Олег, Спасибо огромное за твой профессионализм, доброжелательность, отличное настроение, эксклюзивный индивидуальный подход к нашей паре!!!
Если Вы собираетесь на фотосессию в Ярославле - не сомневайтесь, идите только к Олегу! Олег профессионал своего дела, Вы будете довольны как процессом, так и результатом!